Lotto n° 2702  | Asta 427

Afro Celotto ( Venezia  1963 )

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Afro Celotto ( Venezia  1963 )

Grande vaso in vetro soffiato a canne e murrine policrome. Murano, seconda metà secolo XX. (h cm 42)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150