Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due piccoli vasi in vetro sommerso incolore e con inclusione di foglia d'oro. Uno firmato all'acido sotto la base "Barovier & Toso Murano". (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80