Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 360
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Coppa in vetro "Favrile". New York, prima metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "L. C. Tiffany - Favrile". (h cm 24)