Lotto n° 2696  | Asta 427

Tiffany

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 360

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Tiffany

Coppa in vetro "Favrile". New York, prima metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "L. C. Tiffany - Favrile". (h cm 24)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 360