Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vaso di forma strombata in vetro "Favrile". New York, prima metà secolo XX. Firmato e numerato a punta sotto la base "L.C. Tiffany- Favrile - 1535 - 7502". (h cm 34)
Valutazione € 120 - 140