Lotto n° 2666  | Asta 427

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Coppia di mobili a giorno laccati marroni con sei ripiani, di cui quattro mobili. Produzione Azucena, Milano, anni '70. (cm 80x219x27,5) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100