Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di mobili a giorno laccati marroni con sei ripiani, di cui quattro mobili. Produzione Azucena, Milano, anni '70. (cm 80x219x27,5) (difetti)