Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Grande scrivania della serie "Fasce cromate". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Struttura in metallo verniciato nero, piedini regolabili, fasce perimetrali in ottone cromato, piano rivestito in pelle marrone e quattro cassetti in legno laccato nero. (cm 190x76x110) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400