Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Tavolo circolare. Anni '70. Piano in massello di Travertino, quattro gambe cilindriche in PVC tinteggiate in blu, arancio, verde e rosso. Esemplare unico autoprodotto dall'autore. (h cm 68; d cm 140) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Lino Sabattini
Valutazione € 450 - 500