Valutazione € 180 - 200
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
(Attribuito) Carrello portavivande. Milano, 1958ca. Struttura in legno massello di rovere e piano in vetro retroverniciato. (cm 80x64x41) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 200