Lotto n° 2655  | Asta 427

Guglielmo Ulrich ( Milano  1904 - Milano  1977 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

(Attribuito) Carrello portavivande. Milano, 1958ca. Struttura in legno massello di rovere e piano in vetro retroverniciato. (cm 80x64x41) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 180  - 200