Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
(Attribuito) Credenza a due ante laterali, due cassette e due ante scorrevoli in vetro nella parte centrale. Milano, anni '40. Legno massello, bordato e impiallacciato di rovere. (cm 250x108x43) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 400