Lotto n° 2647  | Asta 427

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Scrivania déco impiallacciata in radica. Italia, anni '30. (cm 120x79x56) (Lievi difetti, restauri, mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280