Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Scrivania déco impiallacciata in radica. Italia, anni '30. (cm 120x79x56) (Lievi difetti, restauri, mancanze)