Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie liberty in mogano massello con intarsi in ottone. Seduta e schienale imbottiti rivestiti di velluto marrone. Italia, 1905ca. (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100