Lotto n° 2644  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Credenza liberty con due ante laterali, parte centrale con vano a giorno e fasce superiore e inferiore ad ante. Struttura in legno di mogano massello con intarsi in ottone, vetri bisellati con montatura in ottone, maniglie in ottone con decori floreali. Italia, 1905ca. (cm 170x220x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120