Lotto n° 2643  | Asta 427

Piero Zen

Valutazione € 700  - 800

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Piero Zen

Mobile Liberty a due cassetti in legno di mogano con inserti intagliati, intarsi in legni diversi e madreperla. Milano, anni '10. (difetti)

Valutazione € 700  - 800