Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie a gondola con schienale a giorno, cartella intagliata, gambe anteriori mosse, posteriori a sciabola (difetti)