Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Parete attrezzata in legno impiallacciato e parzialmente rivestito da formica composta da due elementi verticali completi di lampade regolabili in alluminio verniciato nero e ottone con letto singolo e scrivania. Strutture in metallo verniciato nero e ottone. Italia, anni '40/'50. (difetti)
Valutazione € 120 - 150