Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
(Attribuito) Tavolino con piano circolare e struttura in legno massello e impiallacciato, sei montanti in cristallo di forte spessore inciso mediante sabbiatura con archi e frecce, piano in vetro specchiato e inciso mediante sabbiatura con figura stellata. Italia, anni '30. (h cm 56; d cm 70) (difetti)
Valutazione € 420 - 450