Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Tavolo in stile Novecento in legno ebanizzato con gambe a slitta decorate da griglie in legno intagliato e dorato e piano in opalina nera. Completo di prolunghe. Italia, anni '20/'30. (cm 189x80x94) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700