Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Comoda in noce filettata ed intarsiata a motivo di vaso con coperchio, quattro piedi rastremati (cm 56x75x45)(difetti)