Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ribalta in noce con fronte leggermente mosso a tre cassetti decorata con intarsio quadrilobato e filettatura. Cassettini e vani all'interno della calatoia. Quattro piedini rastremati e scanalati (cm 115x104x51)(difetti)
Valutazione € 700 - 800