Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Scultura di gusto déco in terracotta dorata raffigurante una donna seduta. Secolo XX. Recante firma incisa sulla base e numerale "MAF224" al verso. (cm 44x38x14,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120