Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Piccolo piedistallo di gusto déco con piano principale e tre ripiani minori circolari. Struttura in legno impiallacciato ed ebanizzato e sovrapiano in vetro. Anni '30. (h cm 42; d cm 35) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140