Lotto n° 2586  | Asta 427

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Piccolo piedistallo di gusto déco con piano principale e tre ripiani minori circolari. Struttura in legno impiallacciato ed ebanizzato e sovrapiano in vetro. Anni '30. (h cm 42; d cm 35) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100