Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Lampada da tavolo Art Déco in fusione metallica e vetro incamiciato verde. Produzione Horax, Germania, 1920ca. (h cm 42) (difetti e mancanze)