Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Ag'ya Mazurka Creola della Martinica" Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia opaca sottovetrina. Torino, anni '30. Firmata, titolata e numerata "141 A". (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350