Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 170
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Madonna" Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina. Austria, anni '30. Marcata in neso sotto la base e recante numerali incussi. (h cm 41) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 220