Lotto n° 2573  | Asta 427

Goldscheider

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Goldscheider

"Madonna" Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina. Austria, anni '30. Marcata in neso sotto la base e recante numerali incussi. (h cm 41) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 170