Lotto n° 2562  | Asta 427

Giuseppe Maretto ( Milano  1908 - Milano  1984 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Coppia di fermalibri smaltati in policromia sotto vetrina. Firmati "Maretto 1955" sotto la base. (h cm 20) (difetti e restauri)

Valutazione € 110  - 120