Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Stambecco" Scultura in terracotta smaltata a colature verdi e blu. Italia, anni '30. Firma indecifrata sotto la base. (cm 31x23x13) (difetti e restauri)