Lotto n° 2559  | Asta 427

Lenci

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Lenci

"Madonna" Scultura in ceramica formata a colaggio e smatata in nero, celeste, rosa e giallo opaco. Torino, anni '30. Firmata "Lenci Made in Italy Torino" sotto la base. (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240