Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Madonna" Scultura in ceramica formata a colaggio e smatata in nero, celeste, rosa e giallo opaco. Torino, anni '30. Firmata "Lenci Made in Italy Torino" sotto la base. (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120