Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vaso in ceramica smaltato verde acqua e decorato con anse e medaglioni a rilievo. Italia, anni '30. (h cm 34,5; d cm 32) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150