Lotto n° 2552  | Asta 427

Ignoto

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto

"Madonna con Bambino" Scultura in maiolica smaltata in policromia verde e azzurra. (h cm 80) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 70