Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Schwarzburger Werkstatten fur Porzellankunst Gruppo in porcellana Art déco dipinto in nero, verde e oro raffigurante una coppia di danzatori. Germania, 1925. (Difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 80 - 120