Lotto n° 2549  | Asta 427

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Schwarzburger Werkstatten fur Porzellankunst Gruppo in porcellana Art déco dipinto in nero, verde e oro raffigurante una coppia di danzatori. Germania, 1925. (Difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50