Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due vasetti futuristi smatata in policromia e all'aereografo della manifattura M.G.A. di Albisola uniti a un vaso con manico in cermica smaltata in verde sotto vetrina della manifattura VIBI di Torino. Secolo XX. (Lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 40 - 60