Lotto n° 2543  | Asta 427

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 380

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da due vasetti futuristi smatata in policromia e all'aereografo della manifattura M.G.A. di Albisola uniti a un vaso con manico in cermica smaltata in verde sotto vetrina della manifattura VIBI di Torino. Secolo XX. (Lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 380