Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Piatto in terracotta decorata in policromia raffigurante una tauromachia. Albisola, 1986. Firmato recto/verso, datato e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. (d cm 53) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60