Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Piatto in terracotta decorata in policromia sotto vetrina raffigurante due donne in abiti da passeggio. Albisola, 1985. Firmato recto/verso e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. (d cm 40,5) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60