Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura C.A.S. Centrotavola in terracotta maiolicata dipinta in policromia. Savona, anni '30. Marcato sotto la base con il monogramma della manifattura e il numerale 44. (l cm 45,5) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 20 - 40