Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Piccolo vaso a collo stretto in ceramica formata a colaggio e smaltata in color verde. Manifattura Richard Ginori S. Cristoforo Ariston, anni '50. Firmato sotto la base, recante simbolo grafico della manifattura e i numerali 7825. (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40