Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Cantante lirica EIAR" Piccola scultura caricaturale in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina. Torino, anni '30. Firmata sotto la base "Originale Ronzan". (difetti e restauri)
Valutazione € 20 - 40