Valutazione € 40 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Madre con bambina" Ceramica smaltata in policromia sottovetrina. Firenze, anni '20/'30. Firmato sotto la base con il monogramma del decoratore e la scritta "Italy". (h cm 26) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 70