Lotto n° 2527  | Asta 427

V.B.C.M. - Ceramiche Bertolotti

Valutazione € 80  - 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

"Cerbiatto" Scultura in cermica smaltata a lustri metallici nei toni dell'arancio e del grigio unito a un cane in ceramica smaltata in nero e oro. Italia, anni '30. (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100