Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vasetto decorato con scena urbana. Torino, anni '30. Firmato "Lenci Made in Italy" e recante numerale 6-11-30. (lievi difetti)