Lotto n° 2523  | Asta 427

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30

Vassoietto in ceramica decorato nello stile di Gio Ponti con allegoria del tabacco. Milano, 1930. Firmato e datato "Vivi Prati 1930".

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10