Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Vassoietto in ceramica decorato nello stile di Gio Ponti con allegoria del tabacco. Milano, 1930. Firmato e datato "Vivi Prati 1930".