Valutazione € 70 - 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Plafoniera con struttura in metallo laccato nero e diffusore in vetro incamiciato lattimo. Italia, anni '70. (h cm 20; d cm 14,5) (lievi difetti)