Lotto n° 2508  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300