Lotto n° 25  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Ignoto del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna" acquarello (cm 9x9) in cornice di legno con profili dorati (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20