Asta 427 / Lotto n° 25

Ignoto del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna" acquarello (cm 9x9) in cornice di legno con profili dorati (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20