Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da tre poltrone di diversa manifattura e materiali. Italia, anni '50. (cm 57,5x81x5x67; cm 63x85x77; cm 63,5x75x75) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 40