Asta 427 / Lotto n° 248

Arte del secolo XIX. Vaso in avorio con anse in bronzo cesellate ad animali fantastici poggiante su base a plinto in legno traforato di epoca successiva (h. cm 16) (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300