Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Mobiletto bar impiallacciato in legni diversi e radica dotato di due sportelli dallasuperficie curva. Interno rivestito specchio e illuminato. Italia, anni '30/'40. Recante sul retro etichetta metallica "Sarti". (cm 64x80x45) (difetti)
Valutazione € 120 - 150