Lotto n° 2479  | Asta 427

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Mobiletto bar impiallacciato in legni diversi e radica dotato di due sportelli dallasuperficie curva. Interno rivestito specchio e illuminato. Italia, anni '30/'40. Recante sul retro etichetta metallica "Sarti". (cm 64x80x45) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130