Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 190
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Poltroncina Neoclassica in ferro battuto, saldato e dorato. Italia, anni '40. (cm 70x104,5x55) (difetti)