Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Credenza impiallacciata in palissandro indiano con parte superiore con ripiani a giorno, parte inferiore a due antine, decorata con vetri raffiguranti figure egizie stilizzate. Italia, anni '60. (cm 107x200x43) (difetti)
Valutazione € 40 - 60