Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo di tre librerie da ufficio impiallacciti legno chiaro a quattro ripiani con sportelli in vetro a due battenti. Italia, anni '80. (dimensione massima modulo: cm 98x146x41) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 40