Lotto n° 2463  | Asta 427

Guglielmo Ulrich ( Milano  1904 - Milano  1977 )

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

(Attribuito) Testata da letto imbottita di forma sagomata. Milano, 1958ca. Rivestimento in tessuto di raso decorato con nastro a volute. (cm 130x184) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60