Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
(Attribuito) Testata da letto imbottita di forma sagomata. Milano, 1958ca. Rivestimento in tessuto di raso decorato con nastro a volute. (cm 130x184) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 10 - 20